10515. 325. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Raszler Károly (1925-2005): Virágszálak. Rézkarc, papír, jelzett, 9,5×14,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván