10503. 325. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
2 200 HUF 5,95 EUR, 6,47 USD
0 HUF
Feszt László, ifj. (1957- ): Kolozsvár, ex libris Szanka Rózsa, rézkarc, papír, jelzett, 6,5×13 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : adamek_réka