Royal Dux táncolók, kézzel festett, jelzett (Elly Strobach), kopott ar... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/324/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Porzellan~8/Royal-Dux-tancolok-kezzel-festett-jelzett-Elly-Strobach-kopott-aranyozas-m22-cm-h18-cm~II1689888
1689888
11181
324
24000
Beschreibung: Royal Dux táncolók, kézzel festett, jelzett (Elly Strobach), kopott aranyozás, m:22 cm, h:18 cm/ Royal Dux porcelain figure
: ttg