10222. 324. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Petri Ernő (?- ): Csendélet, olaj, vászon, jelzett, fa keretben, 33,5×48,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván