10006. 324. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
16 000 HUF 43,24 EUR, 47,06 USD
0 HUF
Aszódi Weil Erzsébet (1901-1976): Pataknál, rézkarc, papír, jelzett, feltekerve, 29,5×24,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván