10524. 324. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
800 HUF 2,16 EUR, 2,35 USD
0 HUF
Antonio Lima (1891-1958): Ex libris Prof.Joao de Almeida Lucas. Rézkarc, papír, hátán jelzett, 7×6 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pintér_henrietta