1 600 HUF
4,32 EUR, 4,71 USD
Dr. Vosberg-Rekow: Die Politik der Handelsverträge in ihren Grundzügen gemeinfasslich dargestellt. Schriften der Centralstelle für Vorbereitung von Handelsverträgen. III. Heft. Berlin, 1898, Siemenroth&Troschel, VIII+189 p. Német nyelven. Átkötött félvászon-kötés, kopott borítóval, intézményi bélyegzőkkel.