15605.
323. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Architektur, Kunst
3 000 HUF
8,11 EUR, 8,82 USD
Fischer, Ludwig Hans: Die Technik der Aquarell-Malerei. Wien, 1898, Carl Gerold's Sohn. Félvászon kötés, kissé kopottas állapotban / half linen binding, little damaged condition