Rosenthal porcelán tálka, matricás, jelzett, kopásokkal, d: 15,5 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/323/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Porzellan~500007/Rosenthal-porcelan-talka-matricas-jelzett-kopasokkal-d-15-5-cm~II1775841
1775841
11205
323
Rufpreis:
2 600 HUF 7,03 EUR , 7,65 USD
Beschreibung: Rosenthal porcelán tálka, matricás, jelzett, kopásokkal, d: 15,5 cm
: vörös_iván