Vidéky Brigitta (1911-?): Virágos csendélet, olaj, karton, jelzett, fa... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/323/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Gemalde-und-Grafiken~500001/Videky-Brigitta-1911-Viragos-csendelet-olaj-karton-jelzett-fa-keretben-35C39745-5-cm~II1793624
1793624
10323
323
Rufpreis:
18 000 HUF 48,65 EUR , 52,94 USD
Beschreibung: Vidéky Brigitta (1911-?): Virágos csendélet, olaj, karton, jelzett, fa keretben,35×45,5 cm
: vörös_iván