10046. 323. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF
0 HUF
Conrad Gyula (1877-1959): Halászok a Dunán, színezett rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, plexizett műanyag keretben, 29×39 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván