10526. 323. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Oskar Thorsen (?-?): Ex Libris, Leonardo da Vinci. Rézkarc, papír, jelzett, 9×6,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pintér_henrietta