10514. 323. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Muggi Wille Nielsen (1923-): Ex libris Ella Enyel. Rézkarc, papír, jelzett a karcon, 13×7 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pintér_henrietta