10182. 321. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Nowak, Otto Robert (1874-1945): Karlskirche, Bécs, rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, 15×9,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván