10057. 321. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
16 000 HUF 43,24 EUR, 47,06 USD
0 HUF
Élesdy István (1912-1987): Badacsonyi táj, akvarell, papír, jelzett, paszpartuban, 30,5×44,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván