16049.
320. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
3 600 HUF
9,73 EUR, 10,59 USD
Roger Nielsen: Amerika im Bildern Leipzig (1922) Koehlers. Aranyozott, festett egészvászon kötésben. Jó állapotban. / In full linen binding.