11095.
320. Gelaufene Fernauktion
Skulpturen, Statuetten, Plaketten
3 000 HUF
8,11 EUR, 8,82 USD
Johannes Dommisse (1878-1955): III. Lipót belga király protréja, dombormű, jelzett, fém, fa keretben, repedéssel, 25x18 cm