Sipos János (?-): Ótátrafüredi völgy. Olaj, farost, jelzett, 50×40 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/320/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Gemalde-und-Grafiken~500001/Sipos-Janos-Otatrafuredi-volgy-Olaj-farost-jelzett-50C39740-cm~II1705833
1705833
10228
320
Rufpreis:
1 400 HUF 3,78 EUR , 4,12 USD
Beschreibung: Sipos János (?-): Ótátrafüredi völgy. Olaj, farost, jelzett, 50×40 cm
: vörös_iván