10524. 320. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Prihoda István (1891-1956): Erotikus ex libris, Lucy könyve. Rézkarc, papír, jelzett, 14,5×12 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_emese