10522. 320. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Antonio Lima (1891-1958): Ex libris Prof.Joao de Almeida Lucas. Rézkarc, papír, hátán jelzett, 7×6 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pintér_henrietta