10069. 319. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
0 HUF
Engel Tevan István (1936-1996): Krúdy-illusztráció: A lőcsei kakas, rézkarc, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 9,5×13 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván