Bajor Ágost (1892-1958): Jobb időket 1936-ban. Színezett rézkarc, papí... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/319/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Ex-libris-Kleingrafik~3/Bajor-Agost-1892-1958-Jobb-idoket-1936-ban-Szinezett-rezkarc-papir-jelzett-9-5C3977-cm~II1762024
1762024
10500
319
3800
Ex libris - small-graphics
Beschreibung: Bajor Ágost (1892-1958): Jobb időket 1936-ban. Színezett rézkarc, papír, jelzett, 9,5×7 cm
: adamek_réka