4 000 HUF
10,81 EUR, 11,76 USD
Verne, Julius: Ein Kapitän von fünfzehn Jahren. Wien, Pest, Leipzig, 1879, Hartleben's Verlag. Egészvászon kötés,egy lap kijár, kissé kopottas állapotban / linen binding, worn condition