11178. 318. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 600 HUF
0 HUF
Zsolnay art deco kínáló, matricás, jelzett, kopott, 21,5×21,5 cm, m:6 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván