10325. 318. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
11 000 HUF
0 HUF
Zámbó Kornél (1938- ): Pecázók, tempera, papír, jelzett, paszpartuban, üvegezett fa keretben, 40,5×59 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván