10431. 318. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
40 000 HUF
0 HUF
Orosz ikonfestő, 20. sz. eleje: Tikhvini Istenanya. Olaj, fa, réz okláddal, kis hibákkal, 26,5×22 cm / The Mother of God of Tikhvin. Russia, 20 th
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván