15184.
317. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Sport, Schach, Bergsteigen
2 000 HUF
5,41 EUR, 5,88 USD
Leberle, Führer durch das Wettersteingebirge. Szerk.: Welzenbach, Wilhelm. München, 1927, J. Lindauersche Universitäts-Buchhandlung. Térképmelléklettel. Kopott vászonkötésben, néhány lap foltos.