10244. 317. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
0 HUF
Zigler jelzéssel: Paulsdamm, Schwerin, Mai 1939, akvarell, papír, paszpartuban, üvegezett fa keretben, 21×26 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván