Kőhegyi Gyula (1933-): Alföldi táj. Rézkarc, papír, jelzett, 14×19 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/317/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Gemalde-und-Grafiken~1/Kohegyi-Gyula-1933-Alfoldi-taj-Rezkarc-papir-jelzett-14C39719-cm~II1725203
1725203
10115
317
Beschreibung: Kőhegyi Gyula (1933-): Alföldi táj. Rézkarc, papír, jelzett, 14×19 cm
: vörös_iván