10287. 317. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 400 HUF
0 HUF
6 db grafika: Rozanits Tibor, Váci András, Bálványos Huba, Fery Antal, Csurgói Máté Lajos, Szűts János, Rézkarc, linómetszet. Jelzettek. Lapméret 20x30 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pintér_henrietta