15284.
316. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Sport, Schach, Bergsteigen
1 200 HUF
3,24 EUR, 3,53 USD
Leberle, Führer durch das Wettersteingebirge. Szerk.: Kadner, Herbert. München, 1921, J. Lindauersche Universitäts-Buchhandlung. Térképmelléklet nélkül. Kissé kopott vászonkötésben, gerince hiányzik.