11165. 316. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 000 HUF
0 HUF
PM német virágmintás bonbonier, matricás, jelzett, kis kopásokkal, 13,5×9,5×7,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván