Végh András (1940-): Két ablak. Olaj, farost, jelzett, 80×60 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/316/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Gemalde-und-Grafiken~1/Vegh-Andras-1940-Ket-ablak-Olaj-farost-jelzett-80C39760-cm~II1600302
1600302
10268
316
26000
Beschreibung: Végh András (1940-): Két ablak. Olaj, farost, jelzett, 80×60 cm
: vörös_iván