Litteczky Endre (1880-1953): Tavaszi napsütés. Olaj, karton, jelzett,... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/316/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Gemalde-und-Grafiken~1/Litteczky-Endre-1880-1953-Tavaszi-napsutes-Olaj-karton-jelzett-keretben-70C39798-cm~II1574868
1574868
10133
316
190000
Rufpreis:
190 000 HUF 513,51 EUR , 558,82 USD
Beschreibung: Litteczky Endre (1880-1953): Tavaszi napsütés. Olaj, karton, jelzett, keretben, 70×98 cm
: tánczos_gábor