10511. 316. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
800 HUF 2,16 EUR, 2,35 USD
0 HUF
Jörgen Brockdorff-Nielsen (?-?): Ex libris Klaus Rödel. Rézkarc, papír, jelzett, 5×4 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : moldován_péter