15212.
315. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Sport, Schach, Bergsteigen
1 200 HUF
3,24 EUR, 3,53 USD
Die Lechtaler Alpen. Innsbruck, é. n., Verlag der Wagner'schen Universitätsbuchhandlung (Wagners Alpine Spezialführer 2.). Térképmellékletekkel. Kicsit kopott vászonkötésben, egyébként jó állapotban.