11163. 315. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Zsolnay art deco kínáló, matricás, jelzett, kopott, 21,5×21,5 cm, m:6 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván