Dévényi János (1956- ): Alapformák, akril, vászon, jelzett, 60×60 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/315/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Gemalde-und-Grafiken~500002/Devenyi-Janos-1956-Alapformak-akril-vaszon-jelzett-60C39760-cm~II1627464
1627464
10039
315
46000
Rufpreis:
46 000 HUF 124,32 EUR , 135,29 USD
Beschreibung: Dévényi János (1956- ): Alapformák, akril, vászon, jelzett, 60×60 cm
: vörös_iván
Katalognummer: