Aszódi Weil Erzsébet (1901-1976): Délben. Rézkarc, papír, jelzett, 38×... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/315/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Gemalde-und-Grafiken~500002/Aszodi-Weil-Erzsebet-1901-1976-Delben-Rezkarc-papir-jelzett-38C39729-cm~II1705787
1705787
10003
315
Beschreibung: Aszódi Weil Erzsébet (1901-1976): Délben. Rézkarc, papír, jelzett, 38×29 cm
: vörös_iván