15219.
314. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Sport, Schach, Bergsteigen
1 000 HUF
2,70 EUR, 2,94 USD
Lohmann, Richard: Unterricht im Segeln. Ein Lehrbuch des Sportsegelns mit besonderer Berücksichtigung des Segelns im kleinen Boot. Berlin, 1924, Richard Carl Schmidt. Egészvászon kötés, kopottas állapotban / linen binding, little damaged condition