11114. 314. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 400 HUF
0 HUF
Drasche bonbonier, matricás, jelzett, kis kopásokkal, d: 13,5 cm + Zsolnay kisnyúl, kézzel festett, jelzett, lepattanással, m: 7 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván