10515. 314. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Dániel Viktor (1926- ):Ex libirs Dr Virág Zoltán. Rézkarc, papír, jelzett, 9×6,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb