15034.
313. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
2 400 HUF
Karel Baedeker: Nordost-Deutschland (Von der Elbe und der Westgrenze Sachsens an) Nebst Danemark. Leipzig, 1905, Karl Baedeker, XXX+462 p. 28. kiadás. Kiadói aranyozott egészvászon-kötés, német nyelven, térképekkel illusztrálva./ Karel Baedeker: Nordost-Deutschland (Von der Elbe und der Westgrenze Sachsens an) Nebst Danemark. Leipzig, 1905, Karl Baedeker, XXX+462 p. Twenty-eighth edition. Linen-binding, in German language, with maps.