10550. 313. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 400 HUF 3,78 EUR, 4,12 USD
0 HUF
Nemes Török János (?-1980): Réthy István 60. Rézkarc, papír, jelzett, 10×6,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : szántó_emese