10580. 313. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Alexey Yupatov (1911-1975): Ex libris Okolo Kulak. Litográfia, papír, jelzett a litón, 10×5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra