15178.
312. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Sport, Schach, Bergsteigen
1 600 HUF
4,32 EUR, 4,71 USD
Leberle, Führer durch das Wettersteingebirge. Szerk.: Kadner, Herbert. München, 1921, J. Lindauersche Universitäts-Buchhandlung. Térképmelléklet nélkül. Kissé kopott vászonkötésben, gerince hiányzik.