10144. 312. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF 32,43 EUR, 35,29 USD
0 HUF
Petri Ernő (?- ): Csendélet, olaj, vászon, jelzett, fa keretben, 33,5×48,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván