10136. 312. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 800 HUF
0 HUF
Novák Lajos (1927-1989): Dunapart I., rézkarc, papír, jelzett, számozott (100/94), 29,5×39,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván