15096.
311. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
1 000 HUF
2,70 EUR, 2,94 USD
Heß, Heinrich - Pichl, Eduard: Führer durch das Gesäuse und durch die Ennstaler Gebirge zwischen Admont und Eisenerz. Wien, 1922, Artaria. Kicsit kopott vászonkötésben, egyébként jó állapotban.