15902.
311. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Naturwissenschaft, Medizin
1 800 HUF
4,86 EUR, 5,29 USD
Kuhnt, Paul: Der Käfersammler. Mit 117 Abbildungen. Leipzig, 1912, Theod. Thomas Verlag. Félvászon kötés, kopottas állapotban / half linen binding, little damaged condition